Ипотека на строительство

27.02.2024 09:35
Прозрачные условия
Доступность и поддержка

Хочу выразить огромную благодарность Т-ой Юлии А-не, территориальному менеджеру Новокузнецкого областного центра Макрорегион "Сибирь" и всей команде ПочтаБанка. Я оформляла ипотеку по программе "строительство дома на имеющемся земельном участке". Оформление проходило онлайн, т.к. я находилась в другом городе. И только благодаря Юлии А-не и слаженной работе всей команды мы оформили ипотеку на очень выгодных условиях и уже начали строительство. Побольше таких профессионалов, отзывчивых и неравнодушных к своим клиентам сотрудников!!!

2024-03-03T11:15:46+03:00
Спасибо за ваш отзыв. Автор, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, с которой зарегистрированы на сайте, копию договора ипотечного кредитования (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв. 11.03.2024 11:20 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Почта Банк
Почта Банк
2024-02-28T08:35:00+03:00
Уважаемая Malonori! Спасибо, что нашли время и поделились своим опытом обслуживания в нашем Банке и за высокую оценку проведенной работы по возникшей у Вас ситуации! Рады, что Вы остались довольны работой нашего сотрудника - территориального менеджера Юлии, отметив индивидуальный подход и высокий профессионализм. Мы передали руководству сотрудника Ваши слова благодарности. Надеемся, что мы и дальше сможем быть Вам полезны! Но к сожалению, этот отзыв не зачтут модераторы Банки.ру, так как нужно больше деталей. Если у Вас есть скрины, подтверждающие события, описанные в отзыве, пожалуйста, направьте их на responses@banki.ru, в теме письма обязательно прикрепите ссылку на отзыв. А если уже направили, пожалуйста, сообщите нам об этом в комментариях. С уважением, Дарья Эксперт Центра претензионной работы АО "Почта Банк".

3 104
отзывов