Помощь с рефинансированием

28.02.2024 10:01
Прозрачные условия
Доступность и поддержка

У меня было два кредита в других банках. Так сложилась ситуация, что брала по большой ставке. Выплачивать стало трудно и решила попробовать податься на рефинансирование. Пришла офис возле работы, объяснила ситуацию. Могу сказать, что более грамотного и приятного обслуживания я еще не встречала. Отправили заявку, сотрудница сказала, что банк готов пойти мне на встречу. Рассказала все об условиях, расчитала выгоду. Теперь платеж у меня посильный.

2024-03-12T20:06:53+03:00
Уточните дату описанной ситуации, пожалуйста, и адрес офиса. Сколько времени заняло обслуживание? 04.04.2024 Благодарим за дополнение. Оценка зачтена.
user-595815664305
2024-03-12T20:06:53+03:00
Пожалуйста, засчитайте мою оценку. Я не успела ответить вам просто. Обслуживание заняло по времени минут 15, адрес офиса в котором была находится на улице Красная, 43/1 Все было в начале февраля.
ОТП Банк
ОТП Банк
2024-02-29T13:07:44+03:00
Уважаемая Анна, спасибо за Ваш отзыв. Благодарю Вас за теплые слова и столь высокую оценку сервису Банка. Очень приятно знать, что наше сотрудничество проходит для Вас максимально комфортно и оставляет положительные впечатления. Для нас действительно очень важно мнение каждого Клиента о сотрудничестве с Банком, ведь наша команда ежедневно работает над тем, чтобы обслуживание в Банке было максимально простым и комфортным, а предоставляемые продукты интересными и актуальными. Очень приятно, что Вам действительно просто и удобно пользоваться продуктами и услугами Банка. Обещаем, что и дальнейшее наше сотрудничество будет дарить Вам только позитивные эмоции. С уважением, Горшовская Татьяна ОТП Банк

1 425
1 403