Лучшее обслуживание

28.02.2024 15:26
Прозрачные условия
Доступность и поддержка

Посетил отделение банка Зенит в Сочи по ул. Навагинской 14, нужна была консультация по вкладам. Более подробной информации я ни в одном банке не получил, кроме как в Зените. Очень много интересных классических вкладов и накопительных счетов. Девочки приветливые, улыбчивые, чувствуется клиентоориентированность. Консультировала меня Мария. Приятно приходить в то место, где именно всё для клиента, никаких подводных камней. Консультацией остался доволен, пошел за паспортом.

2024-03-04T16:02:57+03:00
Спасибо за отзыв. Расскажите нам, пожалуйста, о качестве своего обслуживания более подробно. Чем запомнилась консультация сотрудника? Какая помощь была оказана? Направьте на наш адрес responses@banki.ru фото страницы договора, где отражены ваши ФИО (финансовую информацию нужно замаскировать). В письме также укажите ссылку на отзыв. 12.03.2024 16:05 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Банк ЗЕНИТ
Банк ЗЕНИТ
2024-02-28T16:04:10+03:00
Добрый день! Благодарим за отличную оценку! Мы рады, что вы остались довольны работой сотрудника. Такие отзывы мотивируют нас продолжать повышать качество обслуживания клиентов. Были рады видеть Вас! Чтобы администраторы Банки.ру засчитали оценку, пожалуйста, напишите в комментариях: - сколько по времени длилось обслуживание. Если возможно, пожалуйста, добавьте к отзыву фото или сканы документов, полученных в офисе. Информацию можно направить по адресу responses@banki.ru со ссылкой на ваш отзыв. Конфиденциальную информацию необходимо замаскировать, кроме ФИО. С Уважением, Банк ЗЕНИТ

• Кредитные карты