Благодарность

28.02.2024 18:53
Прозрачные условия
Доступность и поддержка

Я обращалась в отделение по адресу Ключевая улица 6/3, сотрудник Анастасия быстро и оперативно решила вопрос, так же разъяснила все условия. Обращалась насчёт взятия кредита, и подробно хотела все узнать, сотрудник проявил чуткость и оперативность, так же примерно все посчитал и написал на листке, сказал что это все примерно, договорились о встрече, таких сотрудников у вас должно быть намного больше, они проявляют вашу компетентность в плане банковского обслуживания. Хочу выразить большую благодарность и побольше таких сотрудников

Так же проявите внимание о работе данного сотрудника, рекомендую премирование

2024-03-06T12:49:49+03:00
Спасибо за отзыв! Оценка не засчитана по п. 3.8.4 [url=https://www.banki.ru/services/responses/rules/]Правил «Народного рейтинга»[/url]
Почта Банк
Почта Банк
2024-02-29T18:14:39+03:00
Уважаемая User-869017247488! Благодарим Вас за то, что нашли время и поделились опытом обслуживания в нашем Банке. К сожалению, Вас не удалось идентифицировать, как Клиента нашего Банка, по предоставленным к отзыву данным. Соответственно информация, отраженная в Вашем отзыве, не была подтверждена. Просим Клиента самостоятельно разместить отзыв на данном портале (с указанием при регистрации своих персональных данных). Надеемся на понимание. С уважением, Дарья Эксперт Центра претензионной работы АО "Почта Банк"

3 104
отзывов