Хороший Банк, Сервис и Сотрудники

21.03.2024 21:40
Прозрачные условия
Доступность и поддержка

Пару дней назад посещал банк по поводу ипотеки. Хороший ремонт в здании и приятно пахнет, приходил по поводу ипотеки. Все сотрудники были вежливы и доброжелательеые, сотрудница Мария быстро внятно все рассказала и объяснила все нюансы. На все мои вопросы сразу отвечала развернуто, упоминав разные маленькие уточнения

2024-04-02T16:58:57+03:00
Спасибо за отзыв. Расскажите, пожалуйста, о посещении отделения и обслуживании более детально. Какие вопросы вы задавали? Сколько времени занял весь процесс обслуживания? Была ли очередь в отделении? 02.04.2024 Оценка засчитана с учётом дополнения от автора.
user-425117497675
2024-03-25T17:20:04+03:00
При входе в отделение меня встретил приветливый сотрудник и направил к терминалу для взаимодействия с банковской системой. Я ответил на все необходимые вопросы, касающиеся моего запроса, такие как номер счета, сумма перевода и другие детали. После заполнения всех форм и проведения нужных действий сотрудник банка помог мне с выполнением транзакции, ответил на мои вопросы о процессе и дал рекомендации по дальнейшим шагам. Весь процесс обслуживания занял около 20 минут, что было очень быстрым и удобным для меня. К счастью, в тот день в отделении не было большой очереди, и я смог быстро получить необходимую помощь и завершить свои дела в банке. Обслуживание было профессиональным, а атмосфера в отделении была дружелюбной и комфортной.
Банк Синара
Банк Синара
2024-03-26T07:24:27+03:00
Уважаемый User-425117497675! Спасибо за теплые слова в адрес наших сотрудников! Благодарность обязательно передадим! Рады, что вы с нами 💚 Ваш банк Синара!

4 995
3 851