Вайлдберриз списывает деньги

28.03.2024 12:29
Прозрачные условия
Доступность и поддержка

Сегодня в момент списания денег за покупки, у меня по какой то причине их списали не с вб счета а с личной карты. мне потребовалось перевести эти деньги обратно на обычную карту. И тут начались гоняние меня с сервиса на сервис. В приложении пишет что сможете перевести на сайте,на сайте ,что через приложение. В приложении обнаруживается,что перевести могу только на счет к которому привязан номер телефона из личного кабинета Вб,хотя об этом нигде не указано. ЛАДНО,СОЗДАЮ КАРТУ СО СЧЕТОМ НА ЭТОТ НОМЕР И О НОВОСТЬ "НЕПРЕДВИДЕННАЯ ОШИБКА".
Поддержка на всех их страницах сначала пишет о каких то операциях и что денег было недостаточно и поэтому списали с обычной карты, и оказывается нужен счет привязаный именно к этому номеру.Повторюсь информации об этом нет нигде. Почему вывести не получается на счет с этим номером ответа не дают и просто удерживают мои денежные средства. дарить их вб я не собираюсь как и покупать что либо на жтом ресурсе в дальнейшем. если ситуация не решится в ближайшие дни иду в полицию