Оформила кредитную карту данного банка по акционной ссылке. Суть была в том, что необходимо оформить кредитную карту, совершить по ней хотя бы одну операцию на любую сумму и в течение 45 дней приходит сертификат в Золотое Яблоко на 2000р. 29 января я совершила операцию, писала в чат поддержки спустя некоторое время, мне сказали, что ждите, 45 дней. Спустя 45 дней сертификат не пришел, я снова написала в поддержку. Мое обращение зафиксировали без указания срока расссмотрения и только 14 апреля соизволили ответить. Хотя ранее я возвращалась к ним с вопросом в каком статусе моё обращение, мне отвечали ждите и постоянно кормили завтраками. И вот середина апреля мне пишут:
Здравствуйте, получила информацию от коллег. К сожалению , Вам не будет направлен сертификат, так как специалисты не выявили признаков оформления на акционном лендинге.
Приношу Вам извинения за предоставленные неудобства и длительное ожидание решения вопроса. Мы работаем над улучшением наших процессов. В будущем постараемся вас больше не подводить. Всегда готова помочь и ответить на оставшиеся вопросы.
Честно говоря, это отаратительное отношение 2,5 месяца игнорировать обращение и потом просто написать, что не зафиксировали переход по ссылке. А в моем случае иначе не могло, быть, так как я о данном банке узнала исключительно перейдя по акционной ссылке, самостоятельно на сайт банка я не заходила и чётко помню, что оформляла карту на этих условиях!
Планирую закрывать дебетовую и кредитную карту, так как если в таких ситуациях поддержка обрабатывает обращение 2,5 месяца, еще и безрезультатно, то что говорить о финансовых вопросах. Страшно довериться.
Клиентоориентированность на нуле.

О банке
Народный рейтинг
Предложения компании
- Вклады
- Кредиты
- Дебетовые карты