Спасибо

07.06.2024 06:59

Отстояв очередь на таможне после январских праздников рассчитывайте время на отстаивание очереди и в банке!

Придя в офис Ланта банк на Красных воротах для оформления возврата такс фри я увидела очень большую «живую» очередь, чему была, мягко говоря, сильно удивлена. Но потом мне стало понятно, что работала всего лишь одна девушка-операционист, которая все оформляла. В очереди я простояла около 30 минут и считаю, что мне повезло, так как думала потрачу минимум час с таким количеством посетителей. Операционист Светлана работала очень оперативно и старалась при этом не смотря на загруженности разъяснять возникающие вопросы клиентам.

Так, взяв мои документы девушка объяснила, что мне необходимо сделать, подсказала какие данные и куда вписать. В итоге все получила на карту. Девушка была очень вежливой и не «отбрыкалась» от меня не смотря на такое количество людей и загруженность. Для меня это было важно и приятно, что мне уделили внимание и все доходчиво объяснили. Хотя непонятно, почему в такое «напряженное» время работает всего лишь одна операционист

2024-06-07T08:01:09+03:00
Отзыв перенесен из ветки Т-Банка в ветку Ланта-Банка. [url=https://www.banki.ru/services/responses/bank/response/10342542/]Плагиат[/url] в Народном рейтинге не приветствуется, оценку не засчитываем.

отзывов