Рекомендую вести РКО именно в Локо-Банке

14.06.2024 12:06
Прозрачные условия
Доступность и поддержка

РКО в этом банке уже три года, до этого обслуживался в другом банке и опыт был не положительный. Поэтому как говорится есть с чем сравнить. Очень нравится личный кабинет, он очень удобный, с понятным интерфейсом и большим набором инструментов, для нашего ООО подходит идеально. Ни разу не подводил, ни зависал, работаем в нем каждый день. Обратная связь с менеджером банка оперативна, и вопросы решаются очень быстро, ни разу меня не оставили без ответа или с нерешенным вопросом. Банк предлагает много разнообразных продуктов для бизнеса. Перевод средств и поступление быстрое, задержек нет. Цена за обслуживание не высокая. Рекомендую

2024-06-29T15:18:50+03:00
Спасибо за отзыв. К сожалению, он не содержит достаточной конкретики и подробностей обслуживания, поэтому оценку не засчитываем.
Локо-Банк
Локо-Банк
2024-06-14T16:19:12+03:00
Уважаемый User-962418445966! Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Мы ценим отзывчивость наших клиентов. Для нас это является отличным стимулом для того, чтобы приложить максимум усилий и Ваше мнение о нас оставалось только положительным. Благодарим Вас за доверие и долгосрочное сотрудничество! С уважением, Локо-Банк