Обслуживание на вполне достойном уровне

18.06.2024 16:24
Прозрачные условия
Доступность и поддержка

Всем добрый день. Пока только месяц, как открыли р/с для ООО в Локо. Пока впечатления положительные. Ходил для открытия счета в отделение банка вместе с глав.бухом. Так как она бухгалтер старой формации, с 30 летним опытом и привыкла взаимодействовать с банком напрямую, не онлайн. При оформлении р/с ООО, все документы консультант Мария, которая нас обслуживала, оформила все верно, обсудили какие опции из расчетно-кассового обслуживания необходимы и будем подключать. Не навязывала дорогой пакет. Детализированную выписку для гос. органов по расчетному счету за отчетный период за прошлый месяц выдали тоже без проблем. Комиссии за обслуживания и некоторые опции есть, но в целом банк понравился.

2024-07-02T16:28:40+03:00
Пожалуйста, уточните адерс, дату и время посещения офиса. Направьте нам на responses@banki.ru фото документа об открытии р/с. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на сайте. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв. 10.07.2024 16:30 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Локо-Банк
Локо-Банк
2024-06-19T16:03:38+03:00
Уважаемый User-490818487000! Благодарим Вас, что выбрали Локо-Банк в качестве своего финансового партнера. Мы рады, что Вы оценили удобство открытия расчетного счета, так как банк старается предоставлять максимально доступный сервис для каждого клиента. Спасибо за добрые слова в адрес банка. Надеемся на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество с вашей организацией. С уважением, Локо-Банк