Отличные условия для ЮЛ

27.06.2024 12:12
Прозрачные условия
Доступность и поддержка

Наша компания занимается различными услугами в области стройматериалов. Очень много транзакций проходит через кассы, а так переводами от поставщиков получается приличная сумма. И нам срочно пришлось искать новый банк для РКО, так как платежи с кассы на счет компании шли по несколько дней. Остановили выбор на Локо Банке. Во-первых, очень достойные тарифы. Есть дистанционная бухгалтерия. Во-вторых, удобно, нет проблем с заморозкой счетов, так как все данные сразу поступают в банк. Переводы идут быстро, деньги на счет с касс поступают значительно быстрее. За счет качественного банковского обслуживания у нас появились новые возможности для развития.

2024-07-05T01:22:45+03:00
Спасибо за отзыв. Принимаем его без зачёта оценки, так как ситуация описана недостаточно подробно.
Локо-Банк
Локо-Банк
2024-06-27T12:20:26+03:00
Уважаемый User-234518577677! Мы рады, что Вы оценили оперативность и удобство открытия расчетного счета, так как банк старается предоставлять максимально доступный сервис для клиентов. Постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие. Спасибо за Ваш отзыв. С уважением, Локо-Банк.