Стандартные условия, но отношение ламповое, человеческое

03.07.2024 14:19
Прозрачные условия
Доступность и поддержка

Хочу выразить благодарность сотруднику Галине за помощь в оформлении кредита и консультации! Она неоднократно помогала мне как лично, так и по телефону, что позволило принять взвешенное решение.

Сотрудники кредитного отдела также проявили себя с лучшей стороны, они были внимательны и отзывчивы, однако не всё рассказали. Они убедили меня взять большую сумму и закрыть другую кредитную карту. Во время подачи заявки не было сказано ни слова об «обязательных» условиях, но после одобрения внезапно появилось это условие. Галина разобралась в ситуации и сообщила, что на самом деле такого условия нет. В результате я получил кредит на нужные мне цели.

2024-07-24T15:03:23+03:00
Спасибо за отзыв! Пришлите, пожалуйста, на responses@banki.ru фото первой и последней страницы договора, который Вы оформили. Персональные данные, кроме ФИО и даты оформления, можно замаскировать. Не забудьте указать ссылку на отзыв. 01.08.2024 15:05 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
БыстроБанк
БыстроБанк
2024-07-04T15:09:09+03:00
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв и теплые слова! Мы рады, что наше качество обслуживания Вам понравилось. Мы прилагаем все усилия, чтобы Вы всегда были удовлетворены качеством наших услуг, а также видели в нас надежного финансового партнера. С уважением, ПАО «БыстроБанк»