Игнорирование запросов клиента

09.07.2024 09:25
Прозрачные условия
Доступность и поддержка

Вообщем, как только оформил автокредит в этом банке на второй день понял, что сделал я это очень зря. Сначала выяснилось что нужно теперь к процентной ставке добавить комиссию за перевод, о чем в автосалоне естественно представитель банка умолчал.

Запросил копию платежного поручения списания с кредитного счета 100 тыс. рублей за карту на дороге через форму онлайн-связи на сайте банка, сайт сообщил, что заявка принята. Завтра уже как неделя пройдет с моего запроса, ни ответа ни привета! Зато пришло уведомление с просьбой оценить работу сервиса... Оценивая ваш искусственный интелект по кличке "Отти" предлагаю его стереть, потому как слова "соединить с оператором" понимает с десятого раза, оператора в онлайн чате дождаться не возможно, дозвониться невозможно.

Уважаемый ОТП Банк, предлагаю начинать общаться с клиентами нормально, очень не хочется прибегать к услуге посредника в общении в виде регулятора и финуполномоченного.

ОТП Банк
ОТП Банк
2024-07-11T10:57:20+03:00
Уважаемый Дмитрий, спасибо за Ваш отзыв. Платежное поручение на сумму 100 000,00 руб. подготовлено и размещено в обращении №*2917. Получить Вы можете, обратившись в чат Банка или офис Банка. Надеюсь, что я смогла Вам помочь. С уважением, Татьяна ОТП Банк

1 425
1 403