Выражаю Благодарность !!!

07.08.2024 15:28
Прозрачные условия
Доступность и поддержка

Обратились в данный банк за ИПОТЕКОЙ !!!

Быстро рассмотрели заявку, быстро провели оценку стоимости залогового объекта, быстро согласовали объект к покупки , предложили хорошие и выгодные условия по ставке на ИПОТЕКУ !!!, все условия и предложения были СОБЛЮДЕНЫ !!!

Выражаю ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ всем СПЕЦИАЛИСТАМ данного банка , которые были задействованы в РАБОТЕ !!!

Сделка состоялась в отделении банк по адресу : город Екатеринбург, улица Карла Либкнехта , дом 16 !!!

Порадовала скорость перевода денег продавцу : в обед принесли все правоустанавливающие документы для перевода денег, в районе 17:00 часов продавец получил деньги !!!

Супер , класс , так держать .

2024-08-26T13:06:59+03:00
Автор, направьте, пожалуйста, Ваши корректные Ф.И.О., дату рождения и контактный номер телефона на responses@banki.ru. Чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на нашем сайте. Не забудьте указать ссылку на отзыв. 03.09.2024 13:10 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Московский кредитный банк (МКБ)
Московский кредитный банк (МКБ)
2024-08-08T14:15:19+03:00
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! К сожалению, по предоставленным данным нам не удалось идентифицировать вас в качестве клиента банка. Просьба прислать актуальные данные (ФИО и дату рождения) на э/п zabota@mkb.ru. В письме приложите, пожалуйста, ссылку на ваш отзыв. UPD. Ваше письмо получили, спасибо❤️ С радостью поблагодарим коллег из офиса "Екатеринбургский" за отличную работу! МКБ

12 553
отзывов