Самый надоедливый банк, невозможно отвязаться!

07.08.2024 16:03
Прозрачные условия
Доступность и поддержка
Документы прикреплены

Доброго времени суток!
Я уже не знаю куда обращаться по этому поводу, потому что банк отказывается меня слушать совершенно.

Как-то давно я стал клиентом банка ОТП, вроде потребительский кредит был, не очень помню, но это не так важно. Важно то, что с тех пор, мне названивают постоянно, днем и вечером, ранним утром, постоянно! У меня уже был конфликт с данным банком, когда мне предложили кредит наличными на товар, который я хотел приобрести. Я приехал, но на месте сотрудника не оказалось, так как у него был выходной - интересно получается, направили не проверив информацию, ладно. Приехал в другой день, и мне просто отказали, зачем тогда было уговаривать словами, что вам точно одобрено, нужен только паспорт ?

Я решил, что не хочу никак взаимодействовать с этим банком и на постоянные звонки я просил, порой бывало уже в грубой форме, перестать мне звонить. Я просил исключить меня из коммуникаций, не навязывать мне свои кредиты, но сегодня 07.08.2024 15:42 очередной звонок! И оператор ДАЖЕ НЕ СЛЫШИТ ЧТО ЕЙ ГОВОРЯТ, она как робот продолжает твердить "возьмите кредит в нашем банке" - это издевательство! Я не понимаю, как позволяется вообще такое. Более 10 заблокированных номеров - они просто не перестают спамить.
Список звонков: 01.08.24 17:08, 05.08.24 16:56, 06.08.24 15:36, 07.08.24 9:35 и это только за последнюю неделю!

Я надеюсь, что информация будет полезной для каждого, ибо это выходит за всякие рамки!

2024-08-26T12:51:34+03:00
Спасибо за отзыв. Давайте подождём окончательного ответа банка по ситуации. 12.09.2024 Оценку зачли. Если банк решил вашу проблему, вы можете отметить это с помощью кнопки «Проблема решена»: текущая оценка пересчитается.
ОТП Банк
ОТП Банк
2024-08-28T14:20:40+03:00
Уважаемый Максим, спасибо за Ваш отзыв. На текущий момент Ваш номер телефона исключен, звонки Вам поступать не будут. Информация будет обновлена в течение 5 дней. Приношу Вам свои извинения за возникшую ситуацию. С уважением, Татьяна ОТП Банк

1 315
1 305