С одной суммы дважды хотят снимать комиссии

13.08.2024 13:47
Прозрачные условия
Доступность и поддержка
Я связи закрытием бизнеса и ИП подал заявлении 06.08.2024года, в онлайн банке Ренессанс на перевод остатка с счета,на свой счёт ВТБ банке,Ренесаанс банк исполнил платеж 13.08.2024 в 10:17 чем меня известили сообщением, но ВТБ возвратил эту сумму менее чем за час после перевода в 11:07 по не понятным мне причинам,так как мне не приходила не какого смс,и у меня ВТБ нету не каких ограничении по счету. Но Ренессанс банк хочет содрать с меня двойную комиссию за перевод на другие реквизиты,возврат не происходил по моей вине,я их не возврашал обратно,считаю что не может быть снята комиссия ещё раз так как деньги до моего счета куда они отправлялись не доходили , и я не виноват в том что каким то образом что они не дошли,это внутрибанковский момент ,который должны урегулировать сами банки. Сама ситуация глупейшая так как отправлю ещё несколько раз и банки не примут по каким то причинам ,то чисто на комиссии уйдут все деньги,прощу разобраться в этой ситуации,противном случаи вынужден буду обратиться в ЦБ и Прокуратуру ,так как мне других вариантов не оставляют.
2024-08-29T08:04:17+03:00
Если посчитаете ситуацию урегулированной, вы можете отметить это с помощью кнопки «Проблема решена». 06.09.2024 08:05 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Ренессанс Банк
Ренессанс Банк
2024-08-19T14:25:31+03:00
Добрый день. Знаем, что наш сотрудник связался с вами и предоставил комментарии по ситуации. Были рады помочь. С Уважением, Ренессанс Банк

отзывов
ответ