Отличный банк для ООО

15.08.2024 12:17
Прозрачные условия
Доступность и поддержка

Уже очень давно у меня открыто ООО, бизнес веду активно и нахожусь постоянно в поисках лучшего предложения для открытия и ведения счетов. Решила перейти из одного из крупных банков в Локо по рекомендации подруги, она тоже перешла в данный банк для ведения ООО. Пока мне все нравится, в первую очередь порадовало, что можно выбрать тариф. Цены на тарифы невысокие, среднее ООО вполне может позволить себе такие суммы. Персональный менеджер попался мне замечательный, на связи в любое время, но я все же стараюсь ограничиваться консультациями в ее рабочее время. Платежи и переводы здесь делать легко и быстро, ограничений практически нет.

2024-08-26T15:33:13+03:00
Спасибо за отзыв. Оценку не засчитываем, так как в отзыве не указаны конкретные примеры качественного обслуживания и клиентоориентированности банка.
Локо-Банк
Локо-Банк
2024-08-15T16:56:21+03:00
Уважаемый User-620119075766! Приятно, что сотрудничество с банком послужило поводом для положительного отзыва. Для нас очень важно предоставлять нашим клиентам современные и удобные продукты и услуги. Рады знать, что двигаемся в правильном направлении. Будем стараться и в дальнейшем радовать вас высоким уровнем сервиса. С уважением, Локо-Банк

отзывов
ответ