Для меня лучший банк

16.08.2024 11:10
Прозрачные условия
Доступность и поддержка
Документы прикреплены

Начал пользоваться Озон банком, как только у них появилась рассрочка. В дальнейшем оформил себе дебетовую карту. Для себя нашёл только плюсы: мгновенные переводы, удобное приложение, отличная поддержка (обратился по поводу закрытия Озон рассрочки, нужно было для оформления ипотеки, сделали всё минут за 7), всё чётко объясняют, ну и, конечно же, замечательный кешбэк, который можешь использовать и копить как рублями, так и звёздами, за которые можешь купить товары на их же торговой площадке.

2024-08-26T13:49:51+03:00
Спасибо за отзыв. К сожалению, он не содержит достаточной конкретики и подробностей обслуживания, поэтому оценку не засчитываем. Преимущества продуктов и услуг мы не оцениваем.
Ozon Банк
Ozon Банк
2024-08-16T12:14:46+03:00
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и высокую оценку :) Продолжим развитие во всех направлениях, чтобы и дальше радовать сервисом. Будем признательны, если в комментариях дополните отзыв и укажите дату обращения. По возможности, приложите, пожалуйста, скриншот диалога или отправьте его на responses@banki.ru со ссылкой на ваш отзыв. Это поможет модераторам убедиться, что вы написали о реальной ситуации, и администрация сайта сможет его засчитать.

12 485
12 375