МТС деньги

26.08.2024 16:20
Прозрачные условия
Доступность и поддержка

Пишу отзыв за супругу. Она является новым клиентом МТС деньги. Оформила пластиковую карту МТС деньги и 22 августа в 12.00 курьер привёз карту, оформил её и сказал ждать поступления СМС оповещения для активации карты. СМС оповещение не пришло, поэтому 23 августа пришлось обращаться в чат службы поддержки. Ответ оператора: "Ваш карта находится на активации, срок- не позднее следующего дня от даты получения. 24 августа позвонила в службу поддержки МТС деньги, они составили обращение в техподдержку, сказали ждите. Сегодня 26 августа СМС для активации так и не пришло. Я снова обратилась в чат службы поддержки, которые также не могут сказать почему не приходит СМС для активации, в очередной раз составили обращение в техподдержку, сказали ждите. Да сколько можно ждать? Данная проблема так и не решилась! Еще одним большим разочарованием стала обещанная акция подписки МТС Premium на 2 месяца и продление до 6 месяцев при покупке 5 товаров каждый месяц. Мне сообщили, что для меня эта акция недоступна, так как у меня была открыта виртуальная карта. Но сначала, когда создавался продукт МТС деньги, можно было открыть только виртуальную карту, а в последствии стало возможным открыть пластиковую карту, чем я и воспользовалась, но до сих пор не могу активировать карту. Зато какая активная реклама МТС Деньги! Глядя на это, задаётся один вопрос, для чего и для кого создали этот продукт?Многочисленные проблемы, с которыми я столкнулась, заставили меня усомниться в надежности и качестве предоставляемых услуг.

ответ

• Кредитные карты