Большое спасибо, оператор ответил мне оперативно

09.09.2024 15:57
Прозрачные условия
Доступность и поддержка
Документы прикреплены

Обслуживание на 10 из 10, хвалю Свой банк. Потому что всегда ответят сразу же, если в чат им написать с каким-то вопросом или проблемой. Ну. проблем то особых не возникает. Но мне проще туда им написать, чем самому на сайте искать ответ. Хотя сайт тоже хорошо сделали, он достаточно информативный. Так вот, про поддержку. 14 июля я написал с вопросом, почему не могу по СБП перевести деньги. Причем себе же, просто на счет в другой банк. Несколько раз пытался и никак. Оператор мне ответил, что может помочь перезагрузка приложения. Я это сделал и да. сразу платеж прошел. Может интернет затупил или еще что-то. Большое спасибо, а то деньги срочно надо было перевести.

2024-09-10T12:26:06+03:00
Прикрепленные скрины получили, спасибо. Решение по отзыву примем после ответа банка. 16.09.24 Оценка засчитана
Свой Банк
Свой Банк
2024-09-10T14:08:02+03:00
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и выбор нашего Банка. Мы искренне рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста. В случае возникновения вопросов вы также можете обратиться к нам в социальных сетях или по номеру 8 800 101-03-03, будем рады помочь вам.

• Кредитные карты