Акция на Авито "Кэшбэк 30%" при оплате Авито-доставки картой Альфа-банк

11.09.2024 08:34
3282
4
Оценка
5
Отзыв проверен
Документы прикреплены

Здравствуйте.

Весь август на сайте Авито шла акция - "Кэшбэк 30% при оформлении Авито-доставки и оплате картой Альфа-Банка". 

Рекламаная информация со многих новостных сайтов: 

"При покупке товаров через сервис «Авито Доставка» вернется часть средств в размере 30%. Чтобы стать участником этой акции, необходимо расплатиться за товары картой Альфа-Банка.

Совместная инициатива поможет сделать обычные покупки более выгодными. В настоящее время она проходит в тестовом режиме, ее запустили в нескольких регионах, в том числе Татарстане, Челябинской, Иркутской и Кемеровской областях, Красноярском и Ставропольском крае.

Для получения кешбэка в размере 30% достаточно заказать товары через «Авито Доставку», выбрать карту Альфа-Банка во время оформления заказа и оплатить.

Кешбэк будет начислен на общую сумму покупки, включая и цену товаров, и затраты на доставку. Максимальный лимит кешбэка установлен на уровне 1500 рублей в месяц. Средства начислят 10 сентября".

Я из Иркутской области (г.Иркутск). Мною было оформлено три покупки с Авито-Доставкой и оплатой картой Альфа-банка (не СБП, а именно картой). 29.08.24 на сумму 3516 руб, 30.08.24 - на сумму 1010 руб и 510 руб.

Кэшбэк в момент оплаты начислен не был. Я подождала 10 сентября, т.к. находила информацию, что партнеры начисляют кэшбэк в десятых числах месяца. Кэшбэк так и не пришел. Писала 10.09.2024 обращения и в чате Альфа-банк - там никто ничего не знает, и как будто и не было этой акции с Авито. 

Т.к. от одного заказа на сумму 510 руб. 10.09.24 мне пришлось отказаться (товар пришел сломанным, я оформила возврат), то я направила обращение в Альфа-Банк по поводу кэшбэка лишь за две другие суммы. В результате на сумму 3516 руб мне пришел ответ, что партнеры за этот период не найдены. На сумму 1010 руб обращение пока на рассмотрении.   

И лишь пишут, что мне же уже выплачен кэшбэк 10 сентября - но это имеется вииду кэшбэк 1% за все покупки.

В связи с этим делаю вывод, что Альфа-Банк просто не хочет выплачивать кэшбэк 30% по акции АВИТО. А значит, это все был обман??

Ссылка на акцию на АВИТО:

https://www.avito.ru/legal/promo/cashback-delivery

Администратор народного рейтинга
Администратор народного рейтинга
2024-09-17T13:13:45+03:00
Изначально отзыв размещался как «без оценки». В связи с пожеланием автора проставляем итоговую оценку «5». Благодарим, что воспользовались нашим сервисом. Ваш отзыв рассмотрен, будем рады, если он будет полезен и другим пользователям.
Альфа-Банк
Альфа-Банк
2024-09-11T14:05:20+03:00
Приветствуем! Начнём с главного: решили пойти навстречу и доначислили кэшбэк на ваш бонусный счёт. Перевести его в рубли можете в приложении или личном кабинете, раздел «Кэшбэк и сервисы». Не сделали этого автоматически, так как не получили от партнёра информацию о выполнении условий. Надеемся, мы смогли помочь. Будем благодарны, если вы поменяете оценку на положительную. Для этого просто попросите об этом модераторов в комментариях к отзыву ❤️

О банке

Народный рейтинг

3 место
4,44
средняя оценка
6%
решено проблем
54 231
отзыв
50 374
ответов

Предложения компании

  • Вклады
  • Кредиты
  • Дебетовые карты
  • Кредитные карты

Отзывы о дебетовых картах Альфа-Банка

Помогли решить 2 важных вопроса

Оценка 5

23 апреля 2025 года в 19:07  обратилась за помощью в чат поддержки. Там меня перенаправили к оператору Марине. Первый вопрос был по поводу установления приложения Альфа банка на... Читать полностью

23.04.2025

Оперативное решение проблемы

Оценка 4

Когда зашёл в мобильное приложение,вдруг обнаружил,что у меня, почему-то автоматически подключилась услуга Альфа-чек. (Которую я не подключал) Через чат техподдержки подали заявку... Читать полностью

22.04.2025

Комиссия

Оценка 5

 Добрый день,хочу сказать спасибо службе поддержке. У меня сломался телефон и 3 раза проверил боланс в Т банке(в банкомате) с меня списали коммисию я обратился в службу поддержки... Читать полностью

22.04.2025

Возврат комиссии банка за подписку на услугу Альфа-чек

Оценка 4

21.04 я увидела,что 19.04 с моего счета дебетовой карты была списана комиссия 99 рублей с формулировкой за услугу "Альфа-чек". Я на эту услугу не подписыаалась.  Я нашла в чате... Читать полностью

22.04.2025

Комиссия за подписку

Оценка 5

21 апреля с меня списали плату за подписку АЛЬФА СМАРТ. Условия по данной подписки изменились с 1 апреля, меня об изменениях предупредили заранее. Изменения касались платы за... Читать полностью

22.04.2025

Отмена комиссии

Оценка 4

Обратился в контакт центр чтобы вернули комиссию за услугу альфа чек которую я не подключал. Оператор отключила услугу и скинула ссылку по которой отправил обращение в банк и через... Читать полностью

22.04.2025

Подарок за друга и комиссия

Оценка 5

Когда только делал дебетовую карту Альфа-банка, не понимал почему не приходит выплата за приглашение (ссылку давал друг), написал в онлайн-чат, а там мне объяснили что нужно... Читать полностью

22.04.2025