Кредит на авто

17.09.2024 00:40
Прозрачные условия
Доступность и поддержка
Отзыв проверяется

Недавно получил права, но денег на машину не хватало. Т.к заработок имеется и накопления тоже, но не хватало небольшой суммы, а машину хотелось сейчас, то начал рассматривать кредиты. Считал по калькуляторам разным (как раз на банки ру есть), но не замечал или не было совсем камком банка там. Прогуливаясь по Москве решил заглянуть в офис этого банка и спросить про условия. Очередь ждать долго не пришлось, постояв буквально пару минут меня пригласили к окошку. Перед визитом я быстро зашёл на сайт камком банка и примерно определился какой кредит мне подойдёт, так как их там совсем немного и не приходится путаться в ста окошках с предложениями одних и тех же условий под разными названиями. Осталось узнать про требования для кредитора и обязанности, поточнее про проценты и в принципе остальное понятно. Менеджеру Елизавете я сказал что насмотрел кредит "на любые цели" и попросил ответить на вопросы, которые прописал выше в отзыве. Она попросила немного времени и почти сразу начала мне постепенно отвечать на каждый, ожидая меня, так как видела что я записываю всё в телефон. Ставка выходила 25%, оказалась даже чуть меньше чем в других банках. Ежемесячный платёж тоже меня устраивал. По требованиям всем я подходил (возраст, регистрация в РФ, оф работа). Оставшись довольным условиями и поблагодарив Елизавету я отпавился обдумывать предложения и смотреть какое авто могу приобрести за данную сумму. Мне видимо очень повезло и я нашел машину которая мне очень понравилась, а что ещё лучше так, что она входила в мою накопленную сумму и кредитоваться необязательно. Сделав выбор в пользу этого варианта я следовательно не заключил договор, но опыт посещения остался, и раз он такой приятный, то можно всё равно оставить отзыв.

КАМКОМБАНК
КАМКОМБАНК
2024-09-17T11:59:11+03:00
Здравствуйте! Благодарим вас за доверие! И, конечно же, ждем вас снова!

3 208
3 194