все оперативно и понятно

20.09.2024 13:58
Отзыв проверяется
Оформила карту на сайте Банка очень просто,паспортные данные,почта и телефон .пришло сразу смс,что она готова и курьер приехал на следующий день,позвонил за ранее,встреча состоялась,пара подписей и фото документа.карту активировали, приложение очень простое,ничего лишнего, разобраться не составило проблем, по обслуживанию и доставке карты-все бесплатно ,плюс бонус на смс информирование на пару месяцев бесплатно, пин код и кодовое слово установила в приложении, без подтверждения в офисе или банкомате, как у многих банков, удобно. пополнять и снимать в любых банкоматах без комиссии, это очень удобно для моего района,потому что не везде ещё банкоматы есть,район строится. кстати, доставку курьером сюда не у всех компаний можно заказать, есть у многих трудности.в целом все пока устраивает.буду пользоваться услугами.
Свой Банк
Свой Банк
2024-09-20T16:13:26+03:00
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и выбор в пользу продуктов и услуг нашего Банка. Для нас очень ценно то, что вы остались довольны и поставили столь высокую оценку нашей работе.

отзыв

• Кредитные карты