Очень плохой сервис

03.10.2024 14:15
Доступность и поддержка

Заказал карту мтс деньги. Через два дня(один раз переносили) приехал курьер, списал данные паспорта, сфоткал меня с паспортом и картой. На вопросы по карте ничего ответить не мог, ответ был из разряда "я только курьер". Забрал подписаные мной документы, отдал мне мой экземпляр без своей подписи(сразу не обратил внимание) и уехал. Вечером попытался зайти в онлайн банк, но карта не активировалась, написал в чат поддержки, сказали что ещё подождать. Следующим вчером карта так и не активировалась, была долгая переписка в чате с разными консультантами, никто ничего толком сказать не может(желания помочь, у чат бота больше чем у этих людей)Сделала заявку, скзали 3 максимум 5 дней. Прошло 5 дней, написал снова и ответ был примерно такой ,ждите ещё или сходите в мтс салон и закажите новую карту.

Прошло две недели карта так и не активировалась.Меня сейчас беспокоит только одно , кто привез мне карту мтс деньги и списал мои данные. В общем есть сервисы которые куда больше ориентированы на клиента.

ответов

• Кредитные карты

Отзывы о дебетовых картах МТС Деньги (ЭКСИ-Банка)