Т-Банк лучший банк, который я видел

10.10.2024 10:10
Прозрачные условия
Доступность и поддержка
Документы прикреплены
Здравствуйте! Хочу рассказать о прекрасном банке - Т-Банк. Я пользовался многими банками у всех есть свои минусы. Даже сбер очень сильно отстаёт в некоторых факторов. Очень рад написать этот отзыва, и что бы люди поняли кто лучший. Пользуюсь банком лет 5. С самого начала понял, что банк очень любит своих пользователей. Всегда помогают по любому поводу. Вы главное обратитесь и вам обязательно помогут. Хочу расскать недавний живой пример, с которого я до сих пор в шоке Я обратился в банк 01.10.2024 с такой проблемой: Купер(доставка продуктов обманули меня на деньги и даже не хотели слушать, сколько бы я раз не обращался. Посмотрел в интернете, а там подобных случаев куча, и суть в том, что Купер всем не вернул. А я вот смог) Благодаря Т-Банку, я до конца не верил и отчаялся уже.  За мою заявку взялись пару людей - Семён и Алексей. Отвечали чётко и мягко. Очень приятно общаться в таком тоне добромГде то не понимал, а они всё ровно всё по полочкам объясняли. Уверен это тяжело Тк вот я решил оспорить услугу, и реально получилось. В течении недели мне сделали всё. И вернули деньги, это было приятная новость на утро Вся семья и друзья уже пользуется Т-Банком и вам советую. Спасибо за 5 лет заботы!
2024-10-17T07:09:31+03:00
Благодарим за то, что поделились своими впечатлениями и приложили скриншот к отзыву. Оценка зачтена.
Т-Банк
Т-Банк
2024-10-12T18:12:04+03:00
Здравствуйте. Мы ценим наших клиентов и всегда предоставляем быструю и эффективную поддержку. Для нас важно разобраться в ситуации и решить вопрос в вашу пользу! Для подтверждения отзыва вам могут позвонить.

71 736
70 467