Положительный отзыв об онлайн-чате техподдержки МТС-банка

12.10.2024 17:53
Прозрачные условия
Доступность и поддержка
Документы прикреплены

06 октября 2024 г. в 20:05 по московскому времени я обратилась в онлайн-чат техподдержки МТС-банка с целью выяснить: с какого по какое число каждого месяца я должна совершить 5 покупок по карте МТС-деньги для того чтобы получить бесплатную связь.

Оператор Вадим ответил мне своевременно, ответ не занял больше 4-х минут (того же числа в 20:09). Его ответ меня вполне устроил, он подробно мне всё объяснил, рассказал о том, что совершить 5 и более покупок по карте МТС Деньги нужно в предыдущем месяце.

Если в сентябре сделать 5 покупок, то в октябре будет предоставлена скидка на базовый тариф.

И ещё указал на важную деталь, что выбрать бонус Бесплатная связь от МТС, если целевое условие программы выполнено, можно ДО следующей даты списания платы по тарифу, т.е. минус 1 день☝🏼В случае выбора бонуса в день списания платы по тарифу - скидка на связь применится только в следующий расчетный период☝🏼

Так же привел для этой ситуации наглядный пример, от которого мне стало ещё более понятна данная схема.

Вообщем ответом я очень довольна, оператор был вежлив, краток, лаконичен в ответах и отвечал быстро и вникал в суть моего вопроса, а это не может не радовать клиента 😁 Спасибо ему большое 🫶🏼❤️🤩

2024-10-15T14:50:53+03:00
Отзыв перенесен из ветки МТС Банка в ветку ЭКСИ-Банка. С учетом предоставленных скриншотов оценку засчитали.
МТС Деньги (ЭКСИ-Банк)
МТС Деньги (ЭКСИ-Банк)
2024-10-12T18:20:09+03:00
​Добрый день! Когда получаем такие отзывы, понимаем, что мы на правильном пути. Ведь довольные клиенты - наша задача. Благодарим за отличную оценку. Мы рядом. 24/7.

ответов

• Кредитные карты