Кому и для чего нужен Ozon банк?
ООО "Ozon Банк" совместно с ООО "Интернет технологии" нарушает Конституцию РФ, Налоговый кодекс РФ и другие законы. Отказываются предоставить копии документов, заверенных Генеральными директорами на основании которых совершаются финансовые и торговые операции.
ООО "Ozon банк" является аффилированным лицом в ООО "Интернет технологии" с целью инвестиций! И этим все сказано! В свою очередь ООО "Интернет технологии" склоняет продавцов к предоставлению скидок по картам банка Озон. Давление на продавцов оказывается путем блокировки магазинов. Документы-основания для блокировки магазинов продавцов, заверенные подписями Генеральных директоров.
Ответ от ООО "Ozon банк" жду только с документальным подтверждением.
Выражаю недоверие Набиулиной, с попустительства которой этот банк реализует беспрепятственно свои финансовые схемы и направляю обращение Президенту РФ, который и назначает Набиулину напост главы ЦБ РФ.
