Карта мтс деньги (экси-банк)

17.10.2024 10:47
Прозрачные условия
Доступность и поддержка
Документы прикреплены

Меня глубоко впечатлила ваша карта МТС Деньги (Экс -Банк), особенно ее щедрый кэшбэк в различных категориях: 5% на покупки в супермаркетах, 30% на оплату связи, 1% на общие расходы, 5% в аптеках, и 7% на фастфуд. Эти пять категорий как нельзя лучше соответствуют моим повседневным нуждам, и мне не удалось найти аналогичных предложений где-либо еще. Это — действительно самая великолепная карта в мире. Очень быстро накапливается кэшбэк.

Кроме того, в МТС Банке по карте Weekend предусмотрен высокий кэшбэк на поездки на такси и посещение ресторанов, что также доставляет мне немалую радость. Каждая трата становится праздником, и ваше предложение превращает обыденные покупки в источник приятных сюрпризов. С нетерпением жду возможности воспользоваться всеми преимуществами вашей карты и быть частью вашего мира удобства и выгодных предложений.

Хочу также подчеркнуть, насколько быстро мне была доставлена карта МТС. Курьер привез её всего через полчаса после того, как я сделала заказ. Это действительно впечатляет! В отличие от других банков, где ожидание может растянуться на 1-2 дня, здесь всё произошло без лишних задержек.

И как же не отметить операторов, эти доброжелательные и чуткие сотрудники! Они всегда готовы предложить разнообразные бонусы, такие как МТС Премиум, который, как мне кажется, сейчас доступен по акции всего за 99 рублей до конца года. Я намерен подключить эту услугу, поскольку мои интернет-расходы значительно возросли. Каждая консультация с операторами наполняет ощущением заботы и понимания, создавая атмосферу доверия. Спасибо им за внимание к своим клиентам и за то, что они предлагают такие выгодные условия. Эмпатия — это не просто слово, это чувство, которое они излучают.

2024-10-17T12:45:50+03:00
Отзыв перенесен из ветки МТС Банка в ветку ЭКСИ-Банка. Отзыв не содержит достаточно конкретики и подробностей обслуживания. Принимаем его без зачета оценки.
МТС Деньги (ЭКСИ-Банк)
МТС Деньги (ЭКСИ-Банк)
2024-10-17T11:50:06+03:00
Добрый день! Спасибо, что уделили время для написания отзыва с отличной оценкой и отметили преимущества карты MTS Деньги. Желаем приятных покупок и максимальной выгоды.

ответов

• Кредитные карты

Отзывы о дебетовых картах МТС Деньги (ЭКСИ-Банка)