Перевод себе из другого банка более 6 часов
Оценка
Прозрачные условия
Вежливые сотрудники
Доступность и поддержка
Удобство приложения, сайта
Отзыв проверен
Отправил перевод себе на карту Яндекса из другого банка. Перевод шёл более 6 часов. В техподдержке сказали, что я один из "счастливчиков", у которых возникла указанная проблема. Сроков решения проблемы не сказали, спустя некоторое время вывесили объявление в Пэй, что пробуйте осуществить перевод через 2 часа (?) Через 2 часа, конечно же, ничего не изменилось, написал повторно в поддержку, сроков решения проблемы опять не сказали. Спустя 6 часов после отправки перевода в тихую деньги зачислили, в поддержке никакого ответа по этому не было, типа догадайся сам. СМС о зачислении денег пришло 20 минут после самого зачисления.
p.s.
Ну и товар, под который делал перевод, стал стоить дороже.

Яндекс Банк
2025-03-22T14:03:43+03:00
Здравствуйте!
Совсем не хотели, чтобы произошла такая ситуация.
Вчера действительно наблюдали временный сбой в отображении баланса после переводов у части пользователей. Простите, что вам пришлось столкнуться с этой ошибкой.
Нам нужно было время для решения ситуации — поэтому в чате не поделились точными сроками. Старались устранить ошибку как можно скорее, чтобы не доставлять неудобств.
Не смогу прокомментировать принцип ценообразования товаров, но вы всегда можете обратиться в поддержку сервиса за уточнением.
Работаем над тем, чтобы таких сбоев было меньше. Спасибо, что всё же остаётесь с нами 🤝