Терпение на исходе

21.03.2006 17:32
Уже писал про то, что банк ориентируется на долгосрочное сотрудничество (ниже мой отзыв)... Предыстрия такова: приехал в отделение на Авиамоторной, написал заявление на выпуск кредитной карты с овердрафтом... По истечении двухнедельного срока из банка звонит девушка и предлагает подъехать в отделение за выпущенной картой. :ura: При получении карты проблем не возникло, расписался, вручили кусок имитированного пластика. На мой вопрос, когда же можно будет пользоваться картой, девушка-сотрудник банка уверяла, что карта уже активирована и я смело могу начать ее использование. Тут и возникла первая проблема: банкомат банка в выдаче наличных отказал, в связи с тем, что денег на счете нет! Звоню в банк, излагаю случившееся. Оказывается, деньги зачисляются на счет только на следующий день (хорошо, что не обедал в кафе. Вот было бы забавно, когда ничего кроме этой карты в кармане больше бы не оказалось и пришлось бы расплачиваться часами, другими изделиями или прибегать к помощи друзей). На следующий деньги пришли. :ura: Активно в течение 2 месяцев пользовался картой и практически исчерпал кредитный лимит по ней. В пятницу приехал во все то же отделение на Авиамоторной и пополнил счет на 50.000 руб. Каково же было мое удивление, когда денег на счету не оказалось ни в пятницу вечером, ни в выходные, ни в понедельник :o В понедельник позвонила девушка из банка и попросила подъехать в отделение из-за того, что я якобы не доплатил 68 руб. Собрался в дальний путь и уже в дороге звонок все той же девушки из банка: "ой, знаете, извините, пожалуйста, мы тут посчитали, оказывается вы все верно оплатили, приезжать не надо!" Казалось бы терпению на этом должен был прийти конец. Тем более, что деньги не поступили на счет ни во вторник, ни в среду... И история еще не закончилась! :nunu: