Деньги через Интернет...

06.08.2010 19:03
Добрый вечер! Хотелось бы отметить этот банк, как наиболее внимательный и дорожащий своими клиентами. Мне часто приходится переводить деньги через Интернет в США и Европу, и однажды из-за сбоя системы деньги с карты ушли, но на счет контрагента не поступили... Я был в панике, сумма была немалая. :evil: Звоню в колл-центр, объясняю проблему. Не буду долго описывать, но АВАНГАРД буквально через 12 часов вернул мои деньги назад (то есть взял мою головную боль на себя). Я обслуживаюсь еще в 2-х банках (не буду ничего писать, дабы не портить рейтинг), но поверьте, такого как в АВАНГАРДЕ обслуживания нет. Огромное Вам СПАСИБО. P.S. Я являюсь клиентом банка 5 лет, и абсолютно никаких проблем, еще раз спасибо всем сотрудникам банка, успехов, здоровья и наращивания клиентской базы. P.P.S. Забыл, банкоматов побольше бы. :) [b]От администратора: [/b] Какими еще продуктами банка пользуетесь? Когда происходили описанные события? [b]Sanchez17: [/b] Обслуживаюсь в г.Орел,и действительно "болею" за Авангард.Ни в коем случае никого не агитирую за этот банк,просто,что называется почуствовал разницу. Добрый день!События присходили в 2007 году.А пользуюсь интернет банкингом,получил электронную подпись.В общем очень доволен!Единственное в Орле,по моему мнению,очень мало банкоматов.

• Кредитные карты