Равнодушие и нежелание решать проблемы с пластиком

04.12.2010 02:08
Ситуация: мою пластиковую карту от банка Возрождение съел чужой банкомат (Юникредит) при попытке снять деньги. Карту я вставил в аппарат, он ее проглотил и завис. ОК, я позвонил в Возрождение, заблокировал счет и попросил вернуть мне карту, забрав ее у Юникредита (т.к. сам Юникредит мне ее не отдал бы). Дело было в июле 2010 г. В результате с июля по декабрь я все жду свою карту и никак не дождусь. В Возрождении всем на ситуацию наплевать, поиском никто не занимается. В результате мне самому пришлось проводить расследование, звонить в Москву в Юникредит, узнавать судьбу карты и передавать эту информацию в Возрождение. Но даже после этого в банке никакого оживления не наблюдается. Приходится постоянно туда ходить, напоминать о себе, уговаривать девушек начать хоть какую-то работу. В итоге сейчас мне предложили перевыпустить карту, естественно, за мой счет, хотя моей вины в ситуации нет. Такой вот сервис в Возрождении. [b]От администратора: [/b] В каком отделении Вы обслуживаетесь? [b]mojonn: [/b] В нижегородском отделении на ул. Веденяпина.
Возрождение
Возрождение
2010-12-08T21:38:00+03:00
Здравствуйте! В ответ на Ваше обращение сообщаем, что в соответствии с правилами международных платежных систем карты, захваченные банкоматом банка-эквайера (в Вашем случае это Банк "Юникредит") направляются в банк-эмитент (Банк "Возрождение" (ОАО)) по почте, при этом карта механически повреждается для невозможности использования ее третьими лицами. Для того, чтобы получить карту в рабочем состоянии, Вам необходимо было лично обращаться в банк "Юникредит" сразу же после изъятия карты банкоматом. Если банк Юникредит отказался вернуть Вам Вашу банковскую карту, Вам необходимо было обратиться в филиал Банка "Возрождение" (ОАО), в котором открыта Ваша карта для оформления соответствующего заявления на перевыпуск карты. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. С уважением, Оганесян-Барейшис Виктория Заместитель начальника Отдела организации розничных продаж Банк «Возрождение» (ОАО) (495) 777-0-888 8-800-200-9-888 http://www.vbank.ru