Положительное!

26.05.2011 19:29
Брал автокредит в 2006 г. Одобрили быстро. Никаких скрытых переплат не вылезло. Все документы по платежам понятные и внятные. Платить удобно - без очередей и быстро. Первый кредит был на 2 года, но через год понадобился новый. Позвонил в банк (отдельное и огромное спасибо Ивану, который работал в отделе автокредитования) - рассказал о желании взять новый и более большой кредит при условии досрочного погашения. Получил принципиальное согласие и оформил заявку по телефону. Через час - одобрение. На автокредиты жены - все аналогично гладко и без проблем и тягомотины. Положительный ответ через час. Оригиналы документов привозили уже на Живописную после одобрения. Когда оформляла жена - сотрудники помогли оформить окончательно все быстро - чтобы следующим днем мы могли уже забрать авто! Банк рекомендуем! Очень довольны! Потому и огорчились из-за ситуации с ПТС... :( Но, может еще все и решится... [b]От администратора: [/b] Предлагаем оценить банк после получения ПТС... [b]Jo.Nightingale: [/b] Сегодня с утра позвонили из банка: когда нам удобно забрать ПТС! + Неравнодушное отношение к своей репутации - следят за форумом, дают ответ и помогли разрешить ситуацию. Оценка остается 5+!