Отзывчивый банк...
04.07.2011 22:02
736
Оценка
Отзыв проверен
Хочу поделиться своим знакомством с банком. Покупала свою первую машинку в кредит в автосалоне. Подала заявку, первыми на заявку отозвались специалисты Банка Западный. Получив одобрение, поехала в банк на сделку в офис на Профсоюзной. Удобное расположение офиса, недалеко от метро.
Договор со мной подписывала приветливая девушка (Надежда, если не ошибаюсь), разъяснила мне все вопросы по договору (приятно иметь дело с профессионалом). Я осталась довольна обслуживанием и банком. Спасибо за машину! :gramercy:
[b]От администратора: [/b] И все же, что в обслуживании Вам понравилось? Приведите примеры. Можно адрес автосалона?
[b]ghostwife: [/b] Как я уже говорила, это мой первый кредит на машину, при подписании пару раз от волнения не там рассписалась :) Надежда невозмутимо рапечатала документы еще раз и дала подписать (видимо не одна я такая)... плюс доходчиво и спокойно объясняла мне все условия кредитного договора. В общем, отношение мне понравилось и по времени подписание прошло быстро, сразу видно профессионалы.