Душегубка

05.08.2011 18:39
Я пользуюсь картами разных банков и нахожу банк Авангард одним из лучших по условиям - просто, выгодно и удобно. Однако, у меня складывается двоякое впечатление о банке. С одной стороны, привлекательные условия, с другой стороны, убогое состояние офисов (конкретно пишу про офис в ТЦ Атолл). Ранее я замечал не раз, что там жарковато в летний период. Но последний раз, отстояв в очереди две минуты, я понял, что не могу больше находиться в этом стухшем сарае (извините, но по другому это не назовешь). Во-первых, там можно сразу задохнуться, во-вторых, температура. Наверное, под все пятьдесят, в-третьих, в этом «офисе» стоит вонь типа «тухлые носки энд потные футболки». В офисе обслуживают две потные женщины. Ни в одном банке такого неприличия нет! Из ряда вон выходящее неуважение к клиенту!
2011-08-09T12:25:00+04:00
С учетом того, что банк явно пытается сделать все возможное, чтобы исправить ситуацию, можем поставить "три".
Авангард
2011-08-08T11:23:00+04:00
К сожалению, решение вопроса обеспечения нормальных климатических условий в жаркое время года в данном офисе "Авангард-Экспресс", находится вне сферы контроля Банка. В настоящее время единственным практическим способом предотвращения ситуации, когда клиенты находятся в помещении с высокой температурой, является временное закрытие офиса на период жары. Офис находится внутри Торгового комплекса "Атолл", помещение которого, к сожалению, не кондиционируется. В жаркое время года температура внутри торгового комплекса неприемлемо высокая. В этой связи установленные в нашем офисе кондиционеры, к сожалению, не справляются. Установка любых систем кондиционирования внутри офиса в настоящих условиях, в принципе, не способна обеспечить нормальную температуру, когда температура за стенами офиса заметно превышает 40 градусов. Банк, как и другие арендаторы, неоднократно обращался к руководству торгового комплекса. Им было дано обещание до конца года осуществить реконструкцию здания, в результате которой, как мы надеемся, у нас появится техническая возможность решить вопрос кондиционирования офиса приемлемым образом. В случае если реконструкции не произойдет, Банк будет рассматривать вопрос о переносе офиса в другое место. ОАО АКБ "Авангард"

• Кредитные карты