Отличный сервис

14.09.2011 22:44
Хочу отметить очень приятный сервис в банке в офисе на Зоологической. Недавно стал клиентом офиса как физлицо и как фирма. Решил обратиться в банк, когда выбирал варианты по кредиту. У них, конечно, не такая обширная программа, как у крупных банков, но мне вариант подходил. Мне реально очень удобно было, что не надо страховать жизнь и плюс, рассматривают дополнительные доходы. Заявку на кредит оформил 12 августа и в течение недели мне ее одобрили. Несколько раз звонили и говорили – на какой стадии моя заявка и когда будет ответ. Очень подробно объяснили, что и какие документы нужны. И потом добирать их мне тоже не пришлось, помогли – как и что заполнять. Через неделю как говорил – сообщили о положительном решении. Поехал в банк в пятницу, предупредив их, застрял в пробке. В общем, не успевал до закрытия офиса, и сам еще не успел позвонить, мне уже позвонили из банка и сказали, что могут меня подождать. Я, конечно, очень обрадовался, пока по пробкам приехал, опоздал, конечно, но оформил и получил кредит. Честно, не ожидал такой помощи и сервиса от этого небольшого банка. Все, с кем я общался, были любезны, был приятно удивлён. В общем, на волне этих впечатлений, снова пришел в банк и оформил расч. счёт на свою фирму. Как юрлицо обслужили так же быстро и очень вежливо: пока пил кофе, подготовили документы, вежливо все объяснили, предложили всевозможные сервисы к р. счёту (не думал, что такие бывают). Банк этот небольшой, но главное - вежливость и оперативность понравились. Надеюсь, банк и дальше не подведет. [b]От администратора: [/b] В котором часу приехали в банк оформлять кредит? Когда (дата, время) и куда приезжали открывать расчетный счет фирмы? Как называется Ваша компания и кем работаете? [b]kaspij2: [/b] Получал кредит 19 августа 2011, приехал в офис на Зоологическую, 26 приблизительно в 17:40, хотя кредитные служащие работали в этот день до 17:00, на всё ушло мин. 30-40, немного их задержал. Расчётный счёт открывал 22 августа 2011 там же, моя компания называется "Каспий 2", я учредитель.