Спасибо!

23.12.2011 23:19
2049
Сегодня покупал монету в отделении банка в городе Тамбове. Меня еще давно порадовал выбор монет в этом банке, и еще достаточно невысокие цены. Выбрав нужную монету, я попросил ее отложить, пока схожу за другими покупками и пообедаю, но кассир пообещала все уже оформить к моему приходу! Спасибо за экономию моего времени! И когда я пришел в банк после плотного обеда, монета уже ждала оплаты, а мне оставалось только подписать пару документов! Спасибо больше сотрудницам Тамбовского офиса! Прошу руководство банка отметить работу сотрудников, которые работали в офисе 23.12.2011. К сожалению, даже не посмотрел на их имена. Это не единственный опыт общения с банком. Регулярно отправлю различные денежные переводы с минимальнейшей, почему-то комиссией (в отличие от других банков, где за такие же суммы и такие же платежные системы, почему-то взимают огромные комиссии), всегда очень вежливое, быстрое и качественное обслуживание! Подумываю стать постоянным клиентом с открытием вкладов и карт :) Спасибо!
СМП Банк
СМП Банк
2011-12-29T16:40:00+04:00
Добрый день! Благодарим Вас за то, что оценили работу нашего операционного офиса в г.Тамбове. Нам важно, чтобы на всех этапах нашего сотрудничества Вы были довольны качеством предлагаемых Банком услуг и сервиса. Мы будем рады, если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, а также воспользуетесь предложениями Банка по вкладам и банковским картам! С уважением, ОАО "СМП Банк"