Сложность возврата денег

29.12.2011 13:55
Здравствуйте! Уважаемые клиенты и потенциальные клиенты Связного банка, будьте бдительны! Вы можете лишиться крупной суммы денег по чистой случайности! При этом поговорить с кем-то адекватным, что бы приблизится к решению проблемы НЕВОЗМОЖНО. Операторы, как заведенные куклы, твердят какую-то ерунду. А добиться разговора с каким-либо ответственным лицом банка, вообще не реально! Со мной произошел не приятный случай, после которого доверие к банку совершенно исчезло! Была очень довольна, когда завела карту Связной. Но после того, как попыталась заплатить налог, через банкомат данного банка, мое мнение в корне изменилось! Банкомат, не запросив ни одного реквизита, списал с моей карты довольно приличную сумму денег и отправил ее в неизвестном направлении! Добиться ничего путного от оператора я не смогла, мне сказали, что я сама виновата! Вот и весь разговор. Потом они пытались мне вешать на уши лапшу и отправлять в Московскую налоговую службу. Если честно, было бы смешно, если бы не было грустно. В общем, мыкалась я дней 15. Пока благодаря связям не вышла на вышестоящее руководство, только после этого мне вернули деньги и признали ОШИБКУ банкомата. А не было бы знакомых, я так бы и прощалась с моими денежками! Не буду описывать ситуацию в целом, но поверьте, нервов я испортила много, а еще и пени по налогам накапали, пока я разбиралась!
Связной Банк
2011-12-29T16:53:00+04:00
Уважаемая Volk 1111! Примите, пожалуйста, извинения за доставленные неудобства. Сожалеем, что произошла подобная ситуация и надеемся, что она не повлияет на продолжение нашего сотрудничества. С уважением, Ваш Связной Банк