Банк меня выручил

05.03.2012 13:56
Потребовалось быстро 150 т.р. на автомобиль, причем очень быстро. Я не из Кургана, а из области. Позвонила в Вуз-банк, сообщили о требуемых документах. Я на другой день приехала и в течение дня мне все оформили и деньги выдали. В принципе, банк мне понравился. Обслуживали вежливо, относились предупредительно. Кредит предоставили быстро. Правда служба безопасности при проверке насмешила своими вопросами... Да просто парни наверно юмористы, прикололись немного. Вопросы ведь по телефону ничего не прояснят. Проще пробить по реестрам ОГРНИП чем занята моя организация, не банкрот ли она? А комиссии и проценты? Я к ним была готова. Господа, вы хотите, что бы Банк, не требуя от вас никаких гарантий,(поручителей и залог), имея в наличии одно ваше честное слово-договор, рискнул быстро дать кредит и при этом предоставлял вам низкие ставки и не брал комиссий? Вам самим не смешно? Не устраивают проценты? Найдите Банк с более низкой ставкой и сделайте рефинансирование. То, что Банк пользуется вашей ситуацией срочности и имеет с этого выгоду, просто логично... Конечно, переплатка будет побольше, чем хотелось бы. Но если вдруг СРОЧНО потребуется, я снова обращусь в ВУЗ-БАНК. :) Обслуживала Соловьева Мария Евгеньевна, ВУЗ-Банк г. Курган ул К.Мяготина-62а/1. [b]От админа: [/b]Где оформляли кредит, когда и какой?.. [b]elena69: [/b]Потребительский кредит на 155 т. руб. ВУЗ-Банк г. Курган, ул К. Мяготина-62а/1. Обслуживала Соловьева Мария Евгеньевна.