Красногорск forever

14.06.2012 11:12
Недавно был приятно удивлен разрешением моей ситуации в офисе Русстройбанка в Красногорске, что захотелось поделиться. Ситуация в общем простая и типичная. Раньше наш расчетный счет обслуживался в головном офисе банка, на Таганке. Но затем наш офис переехал, так сказать, за пределы МКАД - на Новоригу. Ездить через всю Москву стало крайне затратно по времени. Поэтому, решили обслуживаться в красногорском отделении. Приехал в отделение прямо из аэропорта после командировки, отстояв положенную пробку на Ленинградке, и изрядно подустав. И тут по закону подлости пошли сложности на мою и без того уставшую голову. В офисе мне сказали, что не могут провести платежи - что-то там в «голове» не подтянули, не дали доступ и т.д. Я, прямо скажем, начал сильно нервничать! Но операционисты проявили себя с лучшей стороны - видя мое уставшее лицо, мне предложили пройти в переговорную и выпить чаю, пока они уладят мой вопрос. В результате, я спокойно подождал с чаем и конфетами и через 10 минут меня пригласили к операционисту. Девчонки – молодцы! В итоге – хорошее настроение на весь оставшийся день! [b]От админа: [/b]Как называется Ваша организация и кем там работаете? Когда произошла описанная ситуация? [b]earlkg: [/b]Компанию пропиарить на Вашем уважаемом сайте пока не готов. Всему свое место! smile:) Должность назову - Директор отдела продаж. А описанная ситуация случилась 25 мая сего года.

Отзывы о продуктах Русстройбанка