Где банкоматы?!

27.08.2012 13:17
Являюсь зарплатным клиентом Сберкредбанка около года (г. Санкт-Петербург). Первое, что огорчило - банкоматы можно по пальцам пересчитать, да и те находятся на окраинах города. Банкомат в центре, у Гостиного Двора, внезапно пропал, :) когда я туда пришёл после перечисления зарплаты. Пришлось снимать с комиссией в соседнем банкомате. Методом проб и ошибок коллеги всё-таки нашли банкомат без комиссии другого банка в трёх минутах ходьбы от нашего офиса. Такой информации я на сайте банка не нашёл. Второе - интернет-банк. Не буду перечислять недостатки HandyBank, об этом уже достаточно написано. Больше всего расстроило, что банком не подключена услуга просмотра операций по карте (звонил в поддержку HandyBank). Знаю, что могут выслать выписку на эл. почту, но это занимает какое-то время и неудобно. С остальным всё в порядке, КЦ отвечают быстро, кратко и по существу.
2012-08-27T14:58:00+04:00
Можем принять лишь 3, суммируя приведенные факты.
С банк
2012-08-29T13:59:00+04:00
Уважаемый клиент! Банк хотел бы обратить Ваше внимание на то, что с 17 ноября 2011 года входит в группу объединенной расчетной системы (ОРС) имеющую разветвленную сеть банкоматов на всей территории Российской Федерации. Согласно п.1.9.2 Тарифного плана "Зарплатные проекты" в банкоматах Банков-партнеров входящих в группу ОРС Вы можете снять денежные средства абсолютно бесплатно. Список банков-партнеров можно уточнить на странице http://www.ors.ru/Banks.asp. По вопросу функционала системы интернет-банкинга HandyBank, хотелось бы отметить, что Банком постоянно ведутся работы по внедрению новых услуг и возможностей в системе. Спасибо что являетесь нашим клиентом. Ваше мнение очень важно для нас. С Уважением, Ваш Сберкред Банк.