Особое мнение о Связном банке

25.09.2012 15:28
Прочитал ваши отзывы. Сколько желчи! Ругаете Связной, а сколько банков дающих 10% годовых с капитализацией процентов и минимальным остатком 1000 рублей вы знаете? В основном проблема, человеческий фактор. Банк не обманывает!.. У меня тоже был случай: открыл дебетовую карту, решил привести жену, зашел в один офис, там было много народа. Ничего страшного переехал в другой (благо их много у нас) и там все оформил. Очень качественное и профессиональное обслуживание. (Мне повезло, наверное, скажете вы...) Доволен Связным. Вывожу деньги из Сбербанка в Связной. Жена довольна, использует проценты на покупки в Бонприксе. ОДИН СУЩЕСТВЕННЫЙ НЕДОСТАТОК - срочно откройте офис банка в Хабаровске. Хочу положить крупную сумму, но снять в месяц можно только 300 000 рублей, если в городе нет офиса банка. Спасибо Связному и удачи и процветания!
Связной Банк
2012-09-25T16:53:00+04:00
Ответ для rubaser. Уважаемый клиент! Благодарим Вас за пользование картой Связной Банк и положительный отзыв. Мы рады, что Вам нравятся наши услуги. Ваши пожелание мы постараемся учесть в своей дальнейшей работе. С уважением, Ваш Связной Банк