Очень позитивный и современный банк!

22.10.2012 17:02
Здравствуйте! Летом срочно понадобились деньги, срок неделя, сумма 300 000 руб. Побывала практически во всех банках, дают везде (под бешеные проценты) и не всю сумму одобряют. Признаюсь честно, моя кредитная история была подпорчена банком "Русский стандарт" еще аж в далеком 2005 году. Так вот, заполнила заявку, предварительно одобрили, пригласили приехать в офис. В офисе пока рассматривали заявку, менеджер интересовался есть ли у меня кредиты? Долги по ним? Честно призналась, что были и кредиты и просрочки (а что скрывать, всё равно в единой базе всё увидят). На мои честные ответы, менеджер так по доброму, заботливо спросил: "Ну мы надеемся, что задолженностей в нашем банке у вас не будет"? Конечно, я пообещала, что не будет. Через 20 минут, после всех формальностей меня пригласили в кассу и выдали очень мне нужные и долгожданные денежки - все 300 000 руб., хоть и под 24 процента. Прошел месяц, заплатила как положено, пошел второй месяц и тут что называется "не ждали". Меня сокращают с работы, зарплаты нет, платить кредит нечем. В итоге два месяца просрочен платеж + набежали проценты за не оплату, всё думаю, теперь банк замучает звонками и требованиями вернуть долг, как это практикуется везде. Каково же было мое удивление, когда мне позвонили всего один раз, вежливо и корректно напомнили про долг, просили обязательно погасить (я объяснила про потерю работы), сказали, что всё понимают, в жизни все бывает. Я устроилась на новую работу, теперь погашаю образовавшуюся задолженность частями. Никаких претензий от банка. Хочу выразить ОГРОМНЕЙШУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ банку за понимание, уважение и чисто человеческое отношение к своим клиентам. Особенно сотруднице точно не помню, кажется Кайфаджян Э., за профессионализм в работе! Также приношу свои извинения за несвоевременное погашение кредита! Обязуюсь все долги перед банком погасить в ближайшее время! С удовольствием останусь вашим клиентом в дальнейшем! Спасибо, что Вы есть!
С банк
2012-10-23T11:30:00+04:00
Уважаемый клиент! ЗАО Сберкред Банк благодарит Вас за теплые слова в наш адрес. С уважением, Ваш Сберкред Банк.