Ошиблись в данных, заблокировали карту

26.10.2012 11:41
Добрый день! Про банк не могу ничего плохого сказать - быстрая работа, удобство, вежливый персонал, но бывают огрехи. Один из них, как водится, настиг в самый неподходящий момент. У жены заблокировали карту. Ситуация вот в чем. Она не резидент России, фамилия в белорусском транслите звучит не одинаково с русским звучанием, добавляются фирменные Дз и другие коверкания языка. При получении карты, вашим сотрудником внесены не правильные данные в учетку, как я понимаю - ФИО и резидентство. Как это не странно, моя жена благополучно пользовалась несколько месяцев этой картой, на которой нет ее данных, вместо имени - кардхолдер нэйм, так как карточка не именная и никаких проблем не было. Получала от меня деньги, снимала их, оплачивала покупки за границей. Но вдруг ей позвонили из Москвы и сказали, что из-за того что операционистка внесла неправильно данные мы вашу карту блокируем! Понимаете, там все деньги, за дом платить не чем, двое детей кушать просят! Причем тут мы к вашим ошибкам? Внесите изменения, как должно быть правильно, ведь скан паспорта у вас есть и разблокируйте карту! Моя жена находится в 80 км от Краснодара! Как ей туда приехать, если у нее на руках сейчас двое детей! Денег нет даже на билет! Пожалуйста, помогите в оперативном решении вопроса, так как просто нет никакой возможности сейчас куда бы то ни было выехать, а без денег с двумя детьми, как вы понимаете, особо не проживешь! Спасибо за понимание!
2012-10-29T13:45:00+04:00
С учетом комментариев Автора...
Авангард
2012-10-26T18:54:00+04:00
Уважаемый клиент, Сожалеем, но Ваша супруга неправильно при звонке поняла сотрудника Банка. К сожалению, сотрудниками Банка действительно была допущена ошибка при выдаче Вашей супруге карты VISA Electron Express Card. В связи с чем, ей было сообщено о необходимости при очередном посещении офиса Банка подать заявление на перевыпуск карты. Блокировка карты Банком не производилась. С уважением, ОАО АКБ "АВАНГАРД"

отзыв

• Кредитные карты