Отличный сервис

04.11.2012 22:29
Не знаю я, я ни с одним из мнение, здесь прочитанным, не согласна. После оставления заявки на сайте мне перезвонили минут через 10, я даже начала в процессе разговора раздражаться, потому что не была готова к некоторым вопросам. На следующий день, т.е. сегодня мне позвонила сотрудница банка и сообщив, что заявка предварительно одобрена, пригласила прийти в банк для оформления кредита с двумя документами. Записали меня на 12, в 12 я не пришла, не получилось, я пришла в час, извинилась за опоздание. Меня очень вежливо встретили и предложили пройти сразу же к девушке в кредитный отдел. Она очень мило меня встретила, никак не дав понять, что я опоздала. Все время беседы, заполнения бумаг и выдача денег наличными в кассе сопровождались вежливостью и внимательным отношением. Филиал находится в Челябинске, на Комсомольском Проспекте 96. Очень понравилась сотрудница оформляющая мне кредит - Нелля. Нелля очень компетентно отвечала на все мои вопросы. Нелля сказала, что теперь она является моим персональным менеджером и я могу звонить ей по любым вопросам касающихся кредита, счета и т.д. Хотя я и не парилась - не дали бы мне здесь кредит, взяла бы в другом месте. Надеюсь, что в дальнейшем будет так же все хорошо.