Замучили звонками человека, не являющегося клиентом данного банка!

13.01.2013 20:07
Здравствуйте! Пишу от имени своей бабушки. Дело в том, что ей на домашний телефон в г. Златоуст регулярно звонят и спрашивают некую Мансурову Анну Ильиничну. Никакого отношения к ней ни моя бабушка, ни кто-либо другой из нашей семьи не имеем. Уже множество раз повторили это сотрудникам вашего банка, которые с завидным постоянством продолжают звонить, желая услышать Мансурову А.И. Звонки начались примерно с июля 2012 и продолжаются до сих пор. Бабушка просила, чтобы ее перестали беспокоить, но оператор сказал, что ничем помочь не может, звонки все равно будут идти, т.к. в базе данных забит этот номер телефона. Мол, если не нравится, то можно приехать в офис банка и написать претензию. НО! В городе Златоуст нет филиала вашего банка! Не ехать же ей в Челябинск ради этого! Перед новым годом звонки участились! Бабушка позвонила на горячую линию по тел. 8-800-100-5555 и разговаривала там с каким-то молодым человеком (его имя, конечно, она не запомнила) он зафиксировал ее претензию и сказал, что звонки прекратятся, и номер будет удален из базы данных. НО! После новогодних каникул они все- таки продолжались! Уважаемые, ну сколько можно донимать пожилого человека?! Имейте совесть, удалите уже номер из базы! Мою бабушку очень беспокоят эти ваши звонки! Кстати, они в основном производится в вечернее время (видимо, с расчетов на то, чтобы застать человека дома). У бабушки и так не все в порядке с сердцем, а после ваших звонков, она не спит по ночам, т.к. поднимается давление! Жду обратной связи. Заранее благодарю за помощь в данном вопросе.
ОТП Банк
ОТП Банк
2013-01-14T09:47:00+04:00
Miss74, спасибо, что сообщили нам об этой ситуации. для того чтобы мы могли все проверить и устранить ошибку, напишите, пожалуйста, № телефона, на который поступают звонки от банка, и ФИО владельца номера. Ответ направьте на электронный адрес zabota@otpbank.ru. В письме процитируйте отзыв и в теме сделайте пометку "банки.ру".

1 315
1 305