Филиал Владимирский

18.01.2013 17:00
Была сегодня в банке во Владимирском филиале подавала заявку на кредитную карту 1С, оформляли очень долго, менеджер ссылалась постоянно на то, что она уже забыла как все это делается и постоянно спрашивала у коллеги правильно ли она все заполнила. Потом один раз перезвонили спустя два часа и попросили предоставить копию всех страниц паспорта, я человек терпеливый, приехала привезла им паспорт, обещали перезвонить и все, глухо! На сайте написано решение через 15 минут, жду весь день. Как можно вообще узнать одобрили мне карту или нет?
С банк
2013-01-23T11:01:00+04:00
Уважаемый клиент! Банк приносит Вам свои извинения за доставленные неудобства при оформлении банковской карты в Операционном офисе “Владимирский». Ваш отзыв крайне важен для нас, т.к. позволяет устранять единичные случаи ненадлежащего обслуживания клиентов и повышать качество обслуживания. Также Банк хотел бы обратить Ваше внимание на то, что любую оперативную информацию Вы можете получить, обратившись в Клиентскую службу по единому бесплатному федеральному номеру 8 (800) 200-0920. С уважением, Ваш Сберкред Банк