Банкомат изъял карту

14.03.2013 15:36
Проблема решена
Банкомат изъял карту (всего отводиться 15 секунд), тут же позвонил, объяснил ситуацию, продиктовал номер телефона. Сказали, что обязательно свяжутся, т.к. карта находится в спецотделе банкомата, и она будет извлечена только обслуживающим персоналом. Прошло 2 рабочих дня, звоню - мне говорят, что срок от 2-х дней, а максимальный срок не ограничен, прошла неделя - 0 эмоций, никто не звонит и не чешется, предлагают снимать в пункте выдачи наличных, но при этом берут 1%. Еще если снимать деньги с банкомата другого банка, то Крайинвест за это с меня сдирает 3%. Хуже условий, наверное, не существует. Полный отстой! Не связывайтесь с этим банком ни в коем разе! [b]Администратор: [/b] Уточните, пожалуйста, какому банку принадлежал банкомат и где он был расположен. Когда произошел инцидент? Когда подали претензию? [b]boris79: [/b] Банкомат, как и карта принадлежат "Крайинвестбанку". Сам банкомат находится в Краснодаре т.к. "Ситицентр". Инцидент произошел 9.03.13 г. В этот же день позвонил. На сегодня - 18.03.13 г. мне карту так и не вернули! Попасть в сам банк... он работает с 10-16 в будние дни. Хотя на сайте написано, что этот филиал работает до 18:30 и в субботу тоже работает до 16:00. Интересно, не правда ли?
boris79
2013-03-26T09:47:00+04:00
Пришлось отпрашиваться с работы (на 12 день от изъятия), ехать в банк и лично кланяться, просить, чтобы хоть приблизительно узнали, когда же сподобятся вернуть мою карту (по телефону добиться вразумительного ответа было не возможно:"...закрытая информация..." - и все). Благо девушка-регистратор вошла в положение, позвонила, сказала что будет в пятницу (на 13 день от момента пришествия), спасибо ей большое. В пятницу позвонили, что карта в банке, опять пришлось отпрашиваться, приехал, забрал. Теперь завел вторую карту в другом банке, все деньги на одной больше хранить не буду, и вам советую!
Зачтено