СМС-уведомления о том, что должен, а на самом деле совсем не должен!

11.06.2013 13:02
Добрый день! Устал я уже общаться с этим банком и решил написать сюда. В 2012 году в магазине Медиа-Маркт в Южном Бутово я получил кредит, который в итоге закрыл досрочно. После этого позвонил в службу поддержки и получил подтверждение, что деньги благополучно зачислены и я банку ничего не должен, даже остались какие-то символические остатки в размере 32 рублей, если я не ошибаюсь! После этого мне на каждодневной основе шлют какую-то дребедень из этого банка. Отправители одни и те же: BNPPARIBAS и Cetelem. И про то, что мой контракт под номером 00000000111 закрыт, хотя номер моего контракта совершенно другой. Причём контракты всё время разные, и про то, что мне нужно погасить долг по кредитной карте, которой никогда не было. И самое главное, пишу прямо дословно текст СМС: БНП ПАРИБА ВОСТОК: Вам был начислен штраф согласно тарифам Банка. Срочно оплатите просроченный долг. 84952283505 или 88005005509. Какой у меня может быть просроченный долг, если на моём кредитном счёте в вашем банке положительный баланс? Звоню в Ваш колл-центр, а там полностью некомпетентные люди сидят, отвечая на мои вопросы, откуда берутся эти СМС-сообщения: мы не знаем, ничем не можем Вам помочь и т.д! Как такое вообще может быть? Я уже много раз обращался в различные службы вашего банка, чтобы мирно и тихо решить этот вопрос, все наши разговоры записывались, но проблема так и не решилась. Я устал получать от вашего банка эти идиотские смс-уведомления, в которых содержится заведомо ложная информация!
БНП Париба Банк
2013-06-24T15:57:00+04:00
Уважаемый GaydukovAV! В первую очередь благодарим Вас за оставленный отзыв. На основании Вашего запроса Банком была проведена внутренняя проверка, по результатам которой сообщаем, что Ваш номер телефона ошибочно был включен в список рассылки СМС-сообщений. В настоящий момент Ваш телефон удален из всех баз данных Банка. Приносим искренние извинения за доставленные неудобства. С уважением, Служба Клиентского сервиса «БНП ПАРИБА» ЗАО