Не достоверная информация

26.08.2013 11:26
Проблема решена
На сайте компании указана возможность приобрести автомобиль в кредит у физического лица, девушка в колл-центре подтвердила информацию и дала контактную информацию о менеджере занимающейся данным продуктом. Менеджер сослался на давность информации и недействительности данной услуги :| Уважаемые банкиры, уточните информацию о предлагаемых Вами продуктах :D
Эксперт Банк
Эксперт Банк
2013-08-26T13:32:00+04:00
Уважаемый Клиент! Спасибо за Ваш отзыв! Ситуация для нашего Банк действительно нетипичная, ввиду того, что мы придерживаемся стратегии минимализма в продуктовом ряду. У нас нет 3-4 разновидностей автокредитов. Тоже касается остальных продуктов Банка. Такой подход был обусловлен в том числе легкостью восприятия сотрудником Банка программы и, как следствие, грамотное ее доведение до потенциального Клиента Банка. Для подготовки информации, уточните пожалуйста, в каком городе Вы обращались в Банк и дату обращения! С уважением, Дмитрий Мотовилов Начальник Управления маркетинга и рекламы ЗАО КБ "Эксперт Банк" +7 (495) 608 52 62 d.motovilov@expertbank.com
imuhortov
2013-08-27T11:07:00+04:00
...списались, извинились, предоставили пакет документов! Молодцы! Не факт, что будем сотрудничать, но отношение и внимание очень понравилось, нет эффекта гипермаркета при достойной процентной ставке!
Зачтено